Vier Elfenbeinminiaturen Anfang 20. Jh., drei signiert, Gouache auf Elfenbein, vier unterschiedliche Damenbildnisse, darunter Königin Luise, alle hinter Glas gerahmt, Maße max. 14,5 x 11,5 cm.