Vier indische Miniaturmalereien Gouache auf Papier teilw. goldgehöht. Vier szenische Darstellungen der Jagd in stilisierten Landschaften in äußerst feiner polychromer Malerei. Oberhalb Court Fee Stamp Jaipur Government. H. 33,5 x 22 Four Indian miniature gouache paintings with hunting scenes. Stamped. Indien. 20. Jh. Abb. im Internet