Vier eindrucksvolle Kleinbronzen von drei Hirschen und einem Steinbock. Das Gehörn eines Tieres rechts gebrochen, sonst intakt. Exzellente Patina. Länge 3,5 - 5 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung Dr. M., Mannheim. Zustand: II