zwei kleine Henkelkrüge, eine Pinte und ein abgebrochener Trichterhalskurg (wohl Siegburg) alle beschädigt bzw. mit Fehlstellen, H: 8, 7,5, 10,5 und 9,5 cm, - ohne Limit