rund, einsteckbarer Girandoleinsatz, gerade Falten, Rosenblütenwülste, einsteckbarer Abschluss, Höhe 50 cm, Fuß gefüllt, Girandoleinsatz Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Unterteil nachpunziert mit Namenspunze und Feingehalt 800, kleinere Druckstellen, (HS)