Archive
Estimate: €80 - €120
ca. US$96 - US$145
Price realised:  n. a.
Lot number 188, Views: 27

VIETNAM Deux médailles : - Médaille du Mérite de la Marine. En métal doré et laqué. Ruban. 38 x 38 mm T.T.B. Fabrication locale. - Insigne de chevalier de l’ordre national du Vietnam en vermeil et émail. Ruban. 59 x 41 mm - Poids brut : 28 g SUP.

Informations about the auction
Auction house: La Maison de Vente Ader
Title: ORDRES DE CHEVALERIE & DECORATIONS - Collection de Monsieur A. 2e partie
Date of the auction: 10 Mar 2021
Address: La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart, 3, rue Favart 75002 Paris