VIGIE Par Gustave Poitvin Bronze argenté, signé, porte l'estampille du syndicat des fondeurs Unis et le numéro 2504, monté sur un bouchon, distribué par la maison Finnigan's à Londres et figure au catalogue Hermès de 1925 H : 12,5 cm. (5 in.) Silver plated bronze, signed, foundry stamp, mounted on a cap