Auction archive: Lot number 211

VILLEROY & BOCH (Mettlach) Grande chope

MON CHEZ MOI
14 Sep 2017
€100 - €150
ca. US$119 - US$178
€90
ca. US$107

MON CHEZ MOI
14 Sep 2017
€100 - €150
ca. US$119 - US$178
€90
ca. US$107

VILLEROY & BOCH (Mettlach) Grande chope en faïence, monture et poussoir en étain, la panse à décor d'une scène médiévale dans le style art nouveau. H : 33,5 cm Accidents et restaurations au couvercle

14 Sep 2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

14 Sep 2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944