Vincenzo Migliaro (1858 Neapel - 1938 ebenda)
Neapolitanische Straßenszene, Öl auf Platte, 22,5 cm x 16 cm, signiert, partiell kleine Farbabplatzer, Provenienz: Galeria d' Artiste, Napoli (verso Galeriestempel) Vincenzo Migliaro (1858 Naples - 1938 ibid.) Neapolitan street scene, oil on panel, 22.5 cm x 16 cm, signed, small paint chips in places, provenance: Galeria d' Artiste, Napoli (gallery stamp on verso)