Vintage Herren-Armbanduhr in Roségold
Rolex
reg. 1908
Um 1940. 18 kt. Roségold, gest. Handaufzug. Blauzeiger, dezentrale Sekunde, arab. Ziffern, bez. 'Rolex'. Verso gemarkt, num. 156421 355. Sichtbare Altersspuren. Armband, Plexiglas und vergoldete Dornenschließe erg. 38 x 19 mm, Gew. ca. 19,9 g. -
Rolex
reg. 1908