Vintage Louis Vuitton Handtasche, 20./21. Jh., Monogram Canvas, vergoldete Schließe. Das Innere in mehrere Fächer unterteilt. Minimale Gebrauchsspuren, Riemen kann verkürzt werden, ca. 20 x 25 x 4 cm