VIOLONCELLE Violoncelle découpé et Bronze à patine dorée Signé et justifié modèle d'atelier sur le côté 123 x 67 x 40 cm - 48.42 x 26.37 x 15.74 in. Cutout violoncello and bronze with brown patina Signed and annotated modèle d'atelier on the side L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Denyse Durand-Ruel Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Denyse Durand-Ruel sous le numéro 9769