Seguidor de Carlo Maratta escuela mallorquina SXVII Virgen Inmaculada con Niño rodeada de ángeles Óleo sobre lienzo 130 x 97 cm Copia de la obra de Carlo Maratta conservada en la iglesia de San Isidoro Agrícola de Roma