Vita et doctrina Jesu Christi, ex quatuor evangelistis collecta, et meditationum materiam ad singulos totius anni dies. Köln, Friessem 1702. 12°. 18 Bl., 505 (recte 605) S., 3 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Gel. angeplatzt, best. u. berieb., Kap. beschäd., wurmspurig).
VD18 15292843. - Knapp beschn., gebräunt, tls. etw. fl., wurmpurig (mit Buchstabenverlust), S. 591/592 mit hinterlegter Eckfehlstelle (geringer Textverlust). Exlibris.