FEMME DANS LA VALLEE Huile sur toile Signée en bas à gauche 71 x 101 cm - 27.95 x 39.76 in. Oil on canvas Signed lower left Un certificat du Centre Antichita, Gragnano, sera remis à l'acquéreur