Vojtěch Pernica (1886–1977) STŘÍLKY. Herbstansicht des Dorfes bei Kroměříž. Öl auf Sperrholz, 48x32 cm, rechts unten sign. „Pernica“. Zustand B/C. Ausrufpreis: 2 500