VOLCMARO (Nicolas). Dictionarii quadrilinguis. Latino Germano Polonico Græci.. S.l., 1624. In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). 300/400 Titre rouge et noir dans un encadrement à décor. Quelques accidents.