Volker Stelzmann (geb. 1940). „Sieben Frauen I“. Mischtechnik/Malkarton, mittig/o./monogr./dat. (20)03, verso sign./bez. „Berlin“, gerahmt, 70 x 90 cm. ** o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht und weitere Bilder!