VOLTAIRE. Oeuvres complètes . [Kehl:] Société littéraire typographique, 1784-1785.
VOLTAIRE. Oeuvres complètes . [Kehl:] Société littéraire typographique, 1784-1785. 92 volumes in-12 (175 x 105 mm) (7 x 4½ inch). Deux portraits de l'auteur (t.I et XVI). Demi-basane blonde du XIX e siècle. Volumes non collationnés, vendus en l'état. (92)