Auction archive: Lot number 193-016662/0001 -

Cornelius Kolig *

Opening
€600
ca. US$710

Cornelius Kolig *

Opening
€600
ca. US$710

(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Rohrschachtest-Miniatur", als Beilage der Vorzugsausgabe Cornelius Kolig Das Paradies, die Bedienungsanleitung, monogrammiert C. K, datiert 13,29,5 x 22,5 cm, Acryl auf Papier, Ritter Verlag und Cornelius Kolig 2013, 904 Seiten

25 Nov 2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Klagenfurt

25 Nov 2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Klagenfurt