Vorm Bad
Vorm Bad. 1912. Holzschnitt. Dube 245 II (von II). Signiert, datiert und betitelt. Auf leicht strukturiertem Velin. 30 x 31 cm (11,8 x 12,2 in). Papier: 64 x 49,2 cm (25,2 x 19,4 in). [CB].
Vorm Bad