exotisches Edelholzfurnier und vergoldete Bronzen Profile und Kanten, geschweifte Form auf hohen Beinen, geschweiftes Gesims, seitlich aufgesetzte Chimären aus Bronzen, kleine Malereien nach Watteau, eintüriges dreifach verglastes Vitrinenfach mit 2 Glasablagen, 68 x 39 cm, H: 173 cm, guter Zustand