Die Hl. Dreieinigkeit, Madonna mit Kind und Pietà, darunter Kranker und drei Betende, beschriftet unten: Ex voto 1778, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 36,5 cm, restauriert, ungerahmt Ruf 300