SAINT-OMER
Paris
L'imprimerie royale
1827
In-8°, 237 pp. Rousseurs. Reliure en demi-cuir, dos doré, tranches marbrées. + L'Arrondissement de Saint-Omer dans le passé & le présent. Saint-Omer, 1924. In-8° ill., 354 pp. + l'Abbé O. Bled, Le Livre d'or de Notre-Dame des Miracles à Saint-Omer. Saint-Omer, Imprimerie de l'Indépendant, 1913. In-8° ill., 176 pp. + Augustin Dusautoir, La Tour Saint-Bertin. Glorieux souvenir d'un illustre passé, trésor inestimable pour le présent, superbe pierre d'attente pour l'avenir. Saint-Omer, Imprimerie de l'Indépendant. In-8° ill., 74 pp. (4)
SAINT-OMER
Paris
L'imprimerie royale
1827