Vue de village (3/3) Aquarelle signée en bas à gauche. 30,5 x 48, 5 cm Village provençal (2/3) Aquarelle, signée en bas à droite. 28,5 x 38 cm Portail de parc (1/3) Aquarelle, signée en bas à droite. 37 x 30 cm (à vue)