Eigentumsstück aus dunkelblauem Tuch mit roten Vorstößen und schwarzen Aufschlägen mit Unteroffizierstresse, glatte gelbe Knöpfe, rote Schulterstücke mit Granatsymbol und Regimentsnummer "11" aus gelbem Stoff. Farbig gesticktes Ärmelabzeichen für Winker auf dunkelblauem Tuch und Ärmelabzeichen für Richtkanoniere. Anhängende Schützenschnur. Glattes schwarzes Seidenfutter (kleine Risse, Altreparaturen). Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?