Walasse Ting (1929-2010) She is Rose Lily, 1975 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 51 x 81,5 cm - 20 1/8 x 32 1/8 in. 40,000-60,000 Provenance Yves Rivière, Paris Acquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuel