Walter GAY (1856-1937). Scène d'intérieur dans l'esprit du XVIIIe; au dos études de personnages. Lavis d'encre brune et rehauts de blanc sur traits de crayon noir, signé en bas à gauche. 22,5 x 34,2 cm Provenance: vente Sotheby's Paris, 30 mars...