WALTER GAY (HINGHAM 1856-1937 DAMMARIE-LES-LYS)
Feu de cheminée dans un intérieur
WALTER GAY (HINGHAM 1856-1937 DAMMARIE-LES-LYS) Feu de cheminée dans un intérieur signé 'Walter Gay' (en bas à droite) pierre noire, aquarelle et gouache sur papier brun 265 x 363 mm.