Walter Lothar Brendel (1923-2013) Ohne Titel 1965 Mischtechnik auf Papier und Collage von abgeschnittenen Tinten Patronenköpfen 17,1 × 14,8 cm Signiert, datiert. Verso persönliche Widmung, abermals signiert und datiert. Mixed media and collage on paper. Signed, dated. Verso with personal dedication.