Walter Navratil* (1950, Klosterneuburg - 2003, Wien) „o.T.“ 1969 Öl auf Leinwand; gerahmt 90,5 x 120 cm Monogrammiert und datiert links unten: WN Januar 69 € 3.000 - 6.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden