Walter Pichler* (Deutschnofen/Südtirol 1936-2012 St. Martin / Raab) o.T., 1975 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 29,5 x 32,5 cm Signiert und datiert rechts unten: Walter Pichler 75 Provenienz direkt vom Künstler erhalten; seither österreichischer Privatbesitz