Walter Wellenstein (1898-1970), große Tuschfederzeichnung 'Kind spielt mit Masken', u. li. handsign., am u. Rand bez. u. dat. 1962, verso Stempel des Ateliers Wellenstein, Blattmaße 47 x 60 cm