Wandkasten für Kerzen Weichholz, geschnitzt und gefasst. Hochrechteckiges, an den Ecken in Voluten endendes Wandschild mit profilgerahmtem Fach. Flächendeckender Dekor aus Vogel- und Drachendarstellungen. 47,5 cm x 25 cm. A hanging wooden candle box. England. 19. Jh.