vergoldetes Holz, reliefiert; Rückseite schwarz bezogen mit wohl nachträglich angebrachtem Etikett WW 24; Montierung zum Aufhängen; Spiegel erneuert; Gebrauchsspuren; Größe: 48,3 x 44,2 cm. (MP)