WANG DU (Né en 1956) ASHARQ AL- ASWAT, 27 SEPTEMBRE 2006 - 2007 Bronze N° 2/4 Edition de 4 exemplaires + 1 EA Hauteur : 184 Largeur : 209 Profondeur : 171 cm Provenance : Baronian Francey, Bruxelles Acquis directement auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de la Galerie Baronian Francey signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur. Bronze; edition of 4