WANG YAN CHENG (Né en 1960) SANS TITRE - 1998 Technique mixte sur toile Signée en chinois et en Pinyin, datée et située en bas à droite "Wang Yan Cheng, 1998, à Paris" Hauteur : 81 Largeur : 130 cm Commentaire : Mixed media on canvas; signed in Chinese and Pinyin; dated and located lower right