Auction Pricedatabase

Auction: Vente Intérieurs du XXe siècle - 13 octobre 2008
was auctioned on: 13 October 2008
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Warren PLATNER (Né en 1919) Ensemble composé d'une étagère en applique et d'une console comprenant quatre éléments de rangement en applique - 1973

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €765
ca. US$1,019
Lot number 565, Views: 30

Warren PLATNER (Né en 1919) Ensemble composé d'une étagère en applique et d'une console comprenant quatre éléments de rangement en applique - 1973 Piètement en fonte d'aluminium chromé, corps en placage de bois Etagère: 31 x 286 x 33 cm Console : 74 x 284 x 52 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Intérieurs du XXe siècle - 13 octobre 2008
Date of the auction: 13 Oct 2008
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020