Watteau, Jean Antoine (1684-1721), "Récréation Italienne", Radierung, bez. u. "du Cabinet de Mr. de Jullienne a Paris Avec Privilege du Roy", Blattgröße ca. 36,5 x 43,5 cm. Stockflecken, Blatt im altersgem. Zustand.