Weidensdorfer, Claus (geb. 1931 in Coswig/Meissen) Liegendes Paar. Farblithographie. Bleistift sign., 10/10, dat. 1977. 57×40 cm. R. Und: GEHRIG, HELMUT (geb. 1926 Gmünden). Liegende mit Flötenspiel. Hartfaserschnitt. Bleistift sign., dat.