farbig bemaltes und zum Teil gold staffiertes Holz; zum Teil mit Kunstfasern, ein Schaf nachträglich auf einem Karton befestigt; Stall mit Flügeltür und Spitzdach; Alters- und Gebrauchsspuren; Höhe des Stallgebäudes: 43,5 cm. (MP)