CHINA, späte Qing-Dynastie
B. 6,5-15 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1980er-Jahren gesammelt - Altersspuren
CHINA, späte Qing-Dynastie
B. 6,5-15 cm