Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 56, Arbeit erstes Viertel 20. Jhdt., Ringweitenänderung aus späterer Zeit, 2,7 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3