18 Karat Weißgold Deutschland, um 1970 Auf dem Kastenschloß gepunzt "056" sowie eine beriebene Nummerierung „677“ Auf der Feder gepunzt "750" 116 Brillanten von zusammen ca. 6,5 Carat 58 Saphire von zusammen ca. 3,5 Carat Länge: 19 cm Gewicht: ca. 35,4 Gramm Sehr guter Zustand Kostbares Armband mit Edelsteinen in delikater Farbkombination Schätzpreis des Auctionata Experten: 8.000