Weiteres Exemplar. Platon Das Gastmahl Oder über die Liebe. Mappenwerk mit 9 Radierungen. Edition De Beauclair, Frankfurt 1965. Impressum vom Verleger und Künstler signiert. In losen Bögen. Leinenkassette. 48:33cm. Unsauberes Exemplar. (650)