(Wels 1874-1944 Wien) "Weibliche Aktstudie", 1909/1912, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert C. A. Reichel und mit Salzburg Schloss Bürgelstein bezeichnt sowie 1909 (1912) datiert, Druckstockmaße 22,6 x 22,9 cm, Blattmaße 26,8 x 25,8 cm, leicht gebräunt, Rand entlang der Darstellung umgefaltet und wieder geglättet, (RAC)