Modell "Christophorus Columbus". Nummer 361/500. Gehäuse aus Weissgold 750. Gehäuseboden mit graviertem Astrolabium. Signiertes, verschieden farbig lackiertes Zifferblatt mit Weltzeitanzeige. Automatikwerk. Gangfähig. Originalbox. Minime Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.5 cm