Auction archive: Lot number 5828

WEMPE - ZEITMEISTER - DAMENARMBANDUHR

Opening
€5,828
ca. US$6,468

Opening
€5,828
ca. US$6,468

WEMPE - ZEITMEISTER - DAMENARMBANDUHR, vergoldetes Edelstahlgehäuse an Lederband (wenig getragen), Automatik Chronometer der Wempe Chronometerwerke Sternwarte Glashütte i. Sa., Boden bez. 660161, Werkno. 000457, Datum auf der "3", zentrale Sekunde. Sehr schöner, wenig getragener Erhalt. Werk läuft an, Werk nicht auf Vollständigkeit & Ganggenauigkeit geprüft. Komplett mit orig. Box & Papieren. KP 2011 - 1475,- €

17 Aug 2019
Neumanns Auktionshaus
Bahnhofstr. 8
29221 Celle
kontakt@neumanns-auktionen.de
0177-8973246

17 Aug 2019
Neumanns Auktionshaus
Bahnhofstr. 8
29221 Celle
kontakt@neumanns-auktionen.de
0177-8973246