WEMPE - ZEITMEISTER - DAMENARMBANDUHR, vergoldetes Edelstahlgehäuse an Lederband (wenig getragen), Automatik Chronometer der Wempe Chronometerwerke Sternwarte Glashütte i. Sa., Boden bez. 660161, Werkno. 000457, Datum auf der "3", zentrale Sekunde. Sehr schöner, wenig getragener Erhalt. Werk läuft an, Werk nicht auf Vollständigkeit & Ganggenauigkeit geprüft. Komplett mit orig. Box & Papieren. KP 2011 - 1475,- €