Werner Lichtner-Aix 1939 Berlin - 1987 München, Öl/dünnem Holzfurnier, Frau mit Gitarrenspieler, unsigniert, jedoch vom Einlieferer bei Frau Monique Lichtner vorgelegt und per mail bestätigt, um 1965/66, ca. 51.5 x 43 cm, Rahmen def. ca. 64.5 x 50 cm