Werner Reiterer Graz 1964 * Ohne Titel (Kunst am Bau Projekt, Volkschule „In der Wiesen“ 1230 Wien) Bleistift und Buntstift auf Papier, auf einem dünnen Unterkarton kaschiert (3 Blatt) / pencil and coloured pencil on paper, mounted on a thin carton basepencil and coloured pencil on paper, mountened on then carton (3 sheets) je/each 29,5 x 41,5 cm 2001 rechts unten am Unterkarton signiert und datiert: Werner Reiterer, 2001 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien